27.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6221; сегодня: 4.

Стратегические коммуникации с помощью Новых медиа

Стратегические коммуникации  с помощью Новых медиа

31 января 2012 в 19.00 в Институте Репутационных технологий Art & Image состоится занятие Школы PR – Мастерства «Хрустального Апельсина»

Итак, какими современными методами коммуникации мы можем привлекать и удерживать потребителя? А главное, как они работают.

Все это вы узнаете на мастер-классе Ильи Балахнина «Стратегические коммуникации в новых медиа».

Кроме того, будут подробно рассмотрены следующие тезисы:

1. New Media как новая коммуникационная среда;

2. PR будущего: как изменится PR в самое ближайшее время;

3. PR-специалист будущего. Какие навыки важны, а что можно смело отбросить;

4. Нестандартные решения для серьезных бизнес-вопросов и необычные инструменты;

5. Секреты эффективной работы мобильного интернета, вирусного видео, ARG, API, podкастов и викастов, интернет-сообществ.

Справка

Илья Балахнин - генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes GVCG; директор школы New Media Idealogy; руководитель WebInCo Russia; Вице-президент IABC/Russia по инновациям; шеф-редактор Venture Business News.

На протяжении 6 лет Илья остается одним из самых востребованных стратегов в области новых медиа. На его счету десятки успешных кампаний в интернет-среде как на российском, так и на международном уровне.

Работая в ведущих компаниях и агентствах, а также в рамках своего агентства Paper Planes, Илья поработал с такими компаниями как Сколково, Microsoft, Билайн, Unilever, Coca-Cola Hellenic, Universal, Комстар, Bud, Kodak, Hostingcommunity, Русский стандарт и множество других. Среди успешных кейсов в портфеле Paper Planes есть уникальные кейсы по продвижению в Новых медиа нескольких государств, опыт отражения рейдерских захватов, сопровождения высокотехнологичных стартапов.

В 2010 году Илья в партнерстве с IABC/Russia открыл инновационный образовательный проект - школу Idealogy, направленную на формирование нового поколения креативных бизнесменов и New Media-стратегов.

Илья активно участвует в деятельности целого ряда профильных ассоциаций, входит в несколько экспертных комиссий при Ассоциациях. Является колумнистом портала Brainity. Регулярно читает авторские лекции в МГУ, ГУУ, РГГУ, АНХ, РосСоюзе Молодежи, на программах первого и второго высшего образований, а также на программах MBA.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрация на мастер-класс: info@crystalorange.ru

Адрес: Москва ул. Новослободская, д.14/19, стр.4, 3 этаж.

м «Менделеевская», «Новослободская»

По любым вопросам: stepanenkolilia@gmail.com тел. 8 929 542 45 30 Лилия


Ньюсмейкер: Хрустальный апельсин — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...